Временная регистрация в Санкт-Петербурге

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Страница обновлена 30.06.2024

Пожалуйста, будьте внимательны и не заказывайте подделки у хитрых собственников, запомните временная регистрация в Санкт-Петербурге не может, быть дешевле четырёх тысяч руб. (за 3 месяца)! Если Вам предлагают зарегистрироваться в помещении за 1 300 руб. , знайте - это мошенники. Чтобы оформить официальную прописку, нужно рассмотреть как образуется стоимость на нее.

На сегодня в нашей компании наиболее адекватная цена на легальную регистрацию от 4 000 рублей за 3 месяца! Мы понимаем, что данная стоимость доступна, напомним вам, что с каждым новым проживающим в жилье повышается стоимость счетов, знайте, что за 1 400 рублей за 3 месяца Вам как ни крути не сделают легальную регистрацию в Санкт-Петербурге. Обратившись в нашу организацию, Вы 100% получаете результат и наши консультации, наши сотрудники внимательно следят за изменениями в законодательстве и имеют ежедневную практику во взаимодействии с органами Миграции Российской Федерации. Мы с гордостью говорим, что являемся несомненным лидером на рынке оказания услуг по прописки. Мы в деле более 5 лет и уже несколько тысяч граждан по всей России, пользовались нашим содействием и благодарны нам.

Граждане, будьте бдительны и не купите документы у хозяев квартир - мошенников, запомните форма 3 в Санкт-Петербурге не может, быть меньше 4 000 рублей (за квартал).
Обратившись в нашу организацию, Вы обязательно получаете результат и бесплатные советы, наши эксперты постоянно учитывают течения в миграционном праве и имеют ежедневную практику в сотрудничестве с отделами УФМС Российской Федерации.

Тут, Вы можете уточнить как заказать услугу временной регистрации в Санкт-Петербурге. Для ответа на возникающие вопросы обращайтесь на наш email или отправьте сообщение в чат Telegram.

Для оформления прописки по месту жительства хватит 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения штампа.Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть оформлен минимум с 1 из родителей. Если вам необходимо сделать прописку на детей для прикрепления в школу или детский садик, то мы сделаем это по стоимости как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет прописан бесплатно!

Прописка по месту пребывания поможет  Вам:

• Оформить медицинский полис
  • Приписать ребенка в детский сад
  • Устроится работать в гос. учреждениях
  • Получить ИНН
  • Получить кредит в любом банке

прописка в Санкт

Как получить временную прописку

Вы оставляете заявку на оформление регистрации

strelkaВременная Прописка в Санкт-Петербурге

Наши сотрудники обговаривают важные моменты

strelkaВременная Регистрация в Санкт-Петербурге